. Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв управления записи актов гражданского состояния Самарской области для замещения

Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв управления записи актов гражданского состояния Самарской области для замещения



К списку новостей

В соответствии с Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Самарской области, утвержденного постановлением Губернатора Самарской области от 31.07.2017 № 157, информируем о дате, времени и месте проведения тестирования на базе ГКУ СО «Самарский региональный ресурсный центр» (г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, 2 этаж) и заседания конкурсной комиссии (г. Самара, ул. Ленинская, д. 168, 6 этаж).

При себе иметь паспорт.

п/п

ФИО

Дата и время тестирования

Дата и время заседания конкурсной комиссии

1

Аргасцева

 Елена Александровна

04.07.2019  в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

2

Беспалова

Кристина Сергеевна

Тест пройден

18.07.2019 в 10.00

3

Быкова

Екатерина Александровна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

4

Болдырева

Марина Михайловна

08.07.2019

 в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

5

Вавилова

Елена Александровна

04.07.2019  в 14-00

(Психодиагностика)

18.07.2019 в 10.00

6

Внучкова

Ольга Анатольевна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

18.07.2019 в 10.00

7

Ворожейкина

Алла Сергеевна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019  в 10.00

8

Губенко

Ольга Андреевна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

18.07.2019 в 10.00

9

Демахина

Юлия Вячеславовна

08.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

15.07.2019 в 10.00

10

Ерохина

Мария Сергеевна

08.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

15.07.2019 в 10.00

11

Илюхина

Юлия Валериевна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

12

Камышева

Ирина Дмитриевна

08.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

15.07.2019 в 10.00

13

Корнилина

Кристина Владимировна

Тест пройден

15.07.2019 в 10.00

14

Криворучко

Инна Михайловна

08.07.2019 в 10.00

(Психодиагностика)

15.07.2019  в 10.00

15

Макарова

Ирина Валентиновна

08.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

15.07.2019 в 10.00

16

Малыгина

Ольга Валентиновна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

18.07.2019 в 10.00

17

Мартемьянова

Елена Александровна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

18

Мокрова

Юлия Михайловна

04.07.2019  в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

19

Османкина

Мария Валерьевна

08.07.2019  в 10-00

(Психодиагностика)

15.07.2019 в 10.00

20

Подкопаева

Наталья Анатольевна

Тест пройден

15.07.2019 в 10.00

21

Поляйкина

Жанна Алексеевна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

22

Растрига

Ольга Владимировна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

23

Рудюкова

Юлия Викторовна

Тест пройден

18.07.2019 в 10.00

24

Семенова

Марина Геннадьевна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

25

Сергеева

Екатерина Юрьевна

04.07.2019  в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

15.07.2019 в 10.00

26

Синева

Дарья Владимировна

Тест пройден

15.07.2019 в 10.00

27

Тимохина

Валентина Валентиновна

04.07.2019  в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

28

Трибунская

Нина Александровна

11.07.2019  в 15-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям.

Психодиагностика)

18.07.2019 в 10.00

29

Тулинова

Александра Александровна

Тест пройден

15.07.2019 в 10.00

30

Удалова

Оксана Валерьевна

Тест пройден

15.07.2019 в 10.00

31

Фадеева

Анна Александровна

Тест пройден

15.07.2019 в 10.00

32

Филиппова

Галина Ивановна

08.07.2019  в 10-00

(Психодиагностика)

15.07.2019 в 10.00

33

Хабибуллина

Татьяна Сергеевна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

34

Шейн

Ирина Валериевна

08.07.2019  в 10-00

(Психодиагностика)

15.07.2019 в 10.00

35

Широкова

Елена Сергеевна

04.07.2019  в 14-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

36

Шишина

Елена Сергеевна

Тест пройден

15.07.2019 в 10.00

37

Шульженко

Светлана Викторовна

Тест пройден

18.07.2019 в 10.00

38

Юртаева

Наталья Александровна

04.07.2019  в 10-00

(Тесты на оценку соответствия базовым квалификационным требованиям)

18.07.2019 в 10.00

39

Яхонтова-Ханчина

Людмила Всеволодовна

Тест пройден

15.07.2019 в 10.00

 

Не допущены ко 2-му этапу конкурса, в связи с наличием менее 2-х кандидатов на должность:

Лизунова Анастасия Сергеевна

Степанова Надежда Юрьевна

Светикова Дарья Сергеевна

Якушева Елена Владимировна