. Сведения о доходах за 2012 год



Сведения о доходах за 2012 год



1. Абрашина Татьяна Александровна, главный специалист отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

2. Алексеева Лилия Алексеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Октябрьского района городского округа Самара.

3. Андреева Наталья Владимировна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Кинельский.

4. Андреева Ольга Александровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Кинель.

5. Андреева Анастасия Андреевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Железнодорожного района городского округа Самара.

6. Андриянова Дарья Валерьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Чапаевск.

7. Апарина Анна Владимировна, ведущий специалист Дворца бракосочетания городского округа Самара.

8. Бабенышева Лариса Владимировна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Самара.

9. Багинская Елена Владимировна, главный специалист отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.

10. Байбатрова Евгения Юрьевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Железнодорожного района городского округа Самара.

11. Баранкевич Наталья Леонидовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Самара.

12. Барышникова Оксана Игоревна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Сызрань.

13. Батухно Марина Викторовна, начальник отдела информационных технологий.

14. Бахарева Татьяна Владимировна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Безенчукский.

15. Белова Ирина Сергеевна, ведущий специалист отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.

16. Белякова Любовь Яковлевна, начальник отдела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти.

17. Бердникова Наталья Юрьевна, ведущий специалист архивного отдела.

18. Бесчасный Дмитрий Ефимович, главный специалист отдела правовой и кадровой работы.

19. Болдырева Надежда Петровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

20. Бондаренко Елена Анатольевна, начальник отдела финансово-хозяйственной деятельности – главный бухгалтер.

21. Борисова Альбина Александровна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Челно-Вершинский.

22. Бородина Анастасия Ростиславовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

23. Бормотова Любовь Александровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Самара.

24. Буданова Светлана Александровна, главный специалист отдела ЗАГС городского округа Чапаевск.

25. Букреева Жанна Сергеевна, ведущий специалист отдела ЗАГС городского округа Кнель.

26. Бурлуцкая Татьяна Николаевна, ведущий специалист отдела ЗАГС городского округа Новокуйбышевск.

27. Бурова Юлия Владимировна, начальник отдела ЗАГС Самарского района городского округа Самара.

28. Валитова Гамиля Сагитовна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Камышлинский.

29. Вербицкая Ольга Владимировна, начальник отдела ЗАГС городского округа Кинель.

30. Винидиктова Мария Георгиевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Чапаевск.

31. Воробьева Наталья Николаевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти.

32. Вострикова Ирина Юрьевна, начальник отдела ЗАГС городского округа Новокуйбышевск.

33. Вострикова Анастасия Сергеевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

34. Галимова Светлана Борисовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Клявлинский.

35. Галютина Ирина Анатольевна, главный специалист отдела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти.

36. Гаршина Валерия Константиновна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Жигулевск.

37. Гвоздева Наталья Сергеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти.

38. Годяева Марина Владимировна, ведущий специалист отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

39. Голубева Елена Витальевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Жигулевск.

40. Гортинская Ирина Геннадьевна, ведущий специалист отдела ЗАГС муниципального района Кинель-Черкасский.

41. Горобейко Ирина Васильевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

42. Горшкова Анастасия Николаевна, главный специалист отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

43. Григоревская Елена Викторовна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Богатовский.

44. Губанова Надежда Александровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Сергиевский.

45. Гуряева Елена Васильевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

46. Демахина Ирина Валериевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Куйбышевского района городского округа Самара.

47. Демина Светлана Владимировна, начальник отдела ЗАГС Красноглинского района городского округа Самара.

48. Демина Светлана Викторовна, ведущий специалист отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

49. Довгаль Лилия Николаевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

50. Долгих Марина Валерьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

51. Доляева Татьяна Анатольевна, начальник отдела ЗАГС городского округа Чапаевск.

52. Дорогойченко Мария Юрьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Самарского района городского округа Самара.

53. Доркина Инна Александровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Сызрань.

54. Дорофина Елена Владимировна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

55. Дубова Ирина Геннадьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

56. Ежова Ирина Геннадьевна, начальник отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

57. Ерохина Мария Сергеевна, главный специалист отдела правовой и кадровой работы.

58. Елисеева Ольга Николаевна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Елховский.

59. Ермолаева Юлия Вячеславовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Шигонский.

60. Ермоловская Татьяна Львовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Самарского района городского округа Самара.

61. Ершова Александра Сергеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Шенталинский.

62. Желнова Наталья Николаевна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Большеглушицкий.

63. Жердева Любовь Александровна, начальник отдела ЗАГС Куйбышевского района городского округа Самара.

64. Житина Ольга Николаевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

65. Жукова Наталья Степановна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Ставропольский.

66. Зинченко Юлия Семеновна, главный специалист Дворца бракосочетания городского округа Самара.

67. Зорина Нина Александровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Алексеевский.

68. Ильченко Анна Николаевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Исаклинский.

69. Иохвидсон Ольга Борисовна, начальник отдела правовой и кадровой работы.

70. Казакова Наталья Юрьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти.

71. Калинина Наталья Вячеславовна, ведущий специалист отдела ЗАГС муниципального района Похвистневский.

72. Камеева Наиля Раисовна, начальник отдела ЗАГС Железнодорожного района городского округа Самара.

73. Кангина Елена Владимировна, главный специалист отдела ЗАГС городского округа Сызрань.

74. Карпова Тамара Анатольевна, начальник отдела ЗАГС Октябрьского района городского округа Самара.

75. Картомышева Альбина Валериевна, ведущий специалист отдела ЗАГС муниципального района Волжский.

76. Киселева Ирина Николаевна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Челно-Вершинский.

77. Киселева Татьяна Анатольевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Сызранский.

78. Климушева Татьяна Александровна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Кошкинский.

79. Колычева Ирина Эдуардовна, главный специалист отдела правовой и кадровой работы.

80. Кондакова Юлия Юрьевна, консультант (помощник).

81. Кондратьева Галина Валентиновна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Отрадный.

82. Кондратьева Ольга Михайловна, главный специалист отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

83. Кондрашина Ольга Викторовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

84. Коновалова Валентина Викторовна, ведущий специалист отдела ЗАГС Самарского района городского округа Самара.

85. Коновалова Марина Васильевна, начальник отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

86. Константинова Наталия Валентиновна, ведущий специалист отдела ЗАГС Октябрьского района городского округа Самара.

87. Корженко Ольга Васильевна, начальник отдела ЗАГС городского округа Отрадный.

88. Косова Анна Юрьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

89. Костина Галина Владиславовна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Кинель-Черкасский.

90. Костина Юлия Александровна, ведущий специалист отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

91. Костюкова Людмила Валерьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

92. Красильникова Светлана Викторовна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Сергиевский.

93. Краснова Марина Григорьевна, начальник отдела ЗАГС городского округа Жигулевск.

94. Краснова Юлия Викторовна, главный специалист отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

95. Красюкова Наталья Павловна, заместитель руководителя – начальник отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.

96. Криворучко Инна Михайловна, ведущий специалист отдела ЗАГС Куйбышевского района городского округа Самара.

97. Крипакова Людмила Анатольевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Железнодорожного района городского округа Самара.

98. Кудряшова Людмила Михайловна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Клявлинский.

99. Кузнецова Наталья Викторовна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Шигонский.

100.  Кузнецова Наталья Николаевна, ведущий специалист отдела ЗАГС городского округа Октябрьск.

101.  Кузьменко Светлана Николаевна, ведущий специалист отдела ЗАГС муниципального района Ставропольский.

102.  Куликова Екатерина Ивановна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Пестравский.

103.  Куликова Елена Александровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

104.  Кульбякин Валерий Валерьевич, главный специалист отдела информационных технологий.

105.  Лаврентьева Елена Евгеньевна, начальник отдела ЗАГС городского округа Октябрьск.

106.  Легостаева Любовь Ивановна, специалист 1 категории архивного отдела.

107.  Леунова Ирина Геннадьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

108.  Логинова Наталья Юрьевна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Красноярский.

109.  Лукович Лариса Александровна, ведущий специалист отдела ЗАГС Октябрьского района городского округа Самара.

110.  Лышова Елена Александровна, специалист 1 категории Дворца бракосочетания городского округа Тольятти.

111.  Лявукова Татьяна Геннадьевна, начальник архивного отдела.

112.  Малыгина Ольга Валентиновна, ведущий специалист отдела ЗАГС муниципального района Сергиевский.

113.  Макарова Ирина Валентиновна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Красноглинского района городского округа Самара.

114.  Марковская Татьяна Алексеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Богатовский.

115.  Мартемьянова Елена Александровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Сызрань.

116.  Марина Елена Юрьевна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Нефтегорский.

117.  Марычева Ольга Сергеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Отрадный.

118.  Матвеева Елена Анатольевна, главный специалист отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

119.  Мельникова Наталья Михайловна, ведущий специалист отдела ЗАГС Красноглинского района городского округа Самара.

120.  Милайкина Елена Викторовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Сергиевский.

121.  Мишагина Лилия Николаевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

122.  Мишина Ирина Владимировна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Волжский.

123.  Морозова Татьяна Александровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

124.  Моружонкова Мария Викторовна, ведущий специалист отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

125.  Нестерова Александра Вячеславовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Новокуйбвшевск.

126.  Николенко Татьяна Анатольевна, начальник отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

127.  Никитина Ольга Владимировна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Чапаевск.

128.  Николотова Татьяна Александровна, главный специалист отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

129.  Новикова Светлана Олеговна, специалист 1 категории Дворца бракосочетания городского округа Самара.

130.  Овчинникова Наталия Дмитриевна, начальник отдела – Дворца бракосочетания городского округа Самара.

131.  Олезова Анна Анатольевна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Исаклинский.

132.  Орлова Елена Викторовна, ведущий специалист отдела ЗАГС городского округа Отрадный.

133.  Осьмакова Анджела Валерьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Автозаводского района округа Тольятти.

134.  Османкина Мария Валерьевна, главный специалист отдела ЗАГС городского округа Новокуйбышевск.

135.  Отряскина Зоя Александровна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Сызранский.

136.  Палагина Ольга Ивановна, консультант отдела финансово-хозяйственной деятельности.

137.  Пакина Елена Владимировна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Приволжский.

138.  Панина Вера Владимировна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Камышлинский.

139.  Паньшина Татьяна Владимировна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Чапаевск.

140.  Паравина Ольга Петровна, главный специалист отдела правовой и кадровой работы.

141.  Первакова Татьяна Сергеевна, главный специалист архивного отдела.

142.  Першина Любовь Константиновна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Большеглушицкий.

143.  Петровская Мария Ильинична, специалист 1 категории отдела ЗАГС Красноглинского района городского округа Самара.

144.  Петрушкина Мария Николаевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Красноярский.

145.  Печко Нина Николаевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

146.  Печенова Анастасия Анатольевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Сызрань.

147.  Пимонова Татьяна Юрьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Новокуйбышевск.

148.  Плотникова Елена Викторовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Пестравский.

149.  Подвигина Марина Петровна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Борский.

150.  Подкопаева Наталья Анатольевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

151.  Полникова Татьяна Николаевна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Похвистневский.

152.  Попова Наталья Владимировна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

153.  Потуданская Алла Владимировна, начальник отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

154.  Починок Татьяна Владимировна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Безенчукский.

155.  Природа Татьяна Александровна, ведущий специалист отдела ЗАГС муниципального района Больше-Черниговский.

156.  Приходько Ираида Анатольевна, главный специалист Дворца бракосочетания городского округа Тольятти.

157.  Процанова Наталья Сергеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти.

158.  Прохорова Анна Михайловна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Красноярский.

159.  Пушкарский Василий Александрович, консультант отдела информационных технологий.

160.  Пысларь Ираида Васильевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Самарского района городского округа Самара.

161.  Пысларь Олеся Анатольевна, специалист 1 категории архивного отдела.

162.  Родионова Галина Сергеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Кошкинский.

163.  Рубан Наталья Петровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

164.  Рудюкова Юлия Викторовна, ведущий специалист отдела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти.

165.  Рябова Татьяна Валентиновна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Хворостянский.

166.  Рязанова Наталья Александровна, главный специалист отдела ЗАГС муниципального района Волжский.

167.  Салахова Римма Ильдусовна, специалист 1 категории Дворца бракосочетания городского округа Самара.

168.  Самохвалова Галина Васильевна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Хворостянский.

169.  Самойлова Татьяна Викторовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти.

170.  Сапожникова Оксана Константиновна, консультант отдела финансово-хозяйственной деятельности.

171.  Свитченко Оксана Валерьевна, ведущий специалист отдела ЗАГС городского округа Похвистнево.

172.  Семина Юлия Мидхатовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Похвистневский.

173.  Сёмина Светлана Алексеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Самарского района городского округа Самара.

174.  Сенчихина Ирина Валериевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Комсомольского района городского округа Тольятти.

175.  Сенютин Сергей Алексеевич, консультант отдела информационных технологий.

176.  Сергеева Ирина Николаевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Железнодорожного района городского округа Самара.

177.  Сергейчук Наталья Михайловна, специалист 1 категории отдела ЗАГ Железнодорожного района городского округа Самара.

178.  Силантьева Ольга Николаевна, ведущий специалист архивного отдела.

179.  Сковородина Ирина Владимировна, главный специалист Дворца бракосочетания городского округа Тольятти.

180.  Слабкина Светлана Геннадьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

181.  Соколова Наталья Геннадьевна, ведущий специалист отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.

182.  Степанова Екатерина Ильинична, специалист 1 категории отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

183.  Степанова Надежда Юрьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Кинель-Черкасский.

184.  Синицына Оксана Викторовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

185.  Стряпкина Нина Павловна,  специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Красноармейский.

186.  Студенцова Наталья Александровна, главный специалист отдела ЗАГС Центрального района городского округа Тольятти.

187.  Султангалиева Олеся Викторовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Нефтегорский.

188.  Сызганова Наталья Ивановна, ведущий специалист отдела ЗАГС муниципального района Красноярский.

189.  Сыромятникова Валентина Михайловна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Шенталинский.

190.  Тагачина Наталья Васильевна, ведущий специалист отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.

191.  Терехова Галина Анатольевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Борский.

192.  Терехова Ольга Владимировна, главный специалист отдела ЗАГС Комсомольского района городского округа Тольятти.

193.  Тимофеева Наталья Сергеевна, главный консультант отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.

194.  Тихонова Наталия Андреевна, начальник отдела – Дворца бракосочетания городского округа Тольятти.

195.  Трибунская Нина Александровна, ведущий специалист отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.

196.  Троерина Елена Юрьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

197.  Трофимова Елена Анатольевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Приволжский.

198.  Тукмакова Лариса Николаевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Кировского района городского округа Самара.

199.  Уварова Ольга Михайловна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Пестравский.

200.  Узилова Ирина Игоревна, специалист 1 категории Дворца бракосочетания городского округа Самара.

201.  Ульянова Людмила Викторовна, специалист 1 категории Дворца бракосочетания городского округа Тольятти.

202.  Уманец Ирина Николаевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Безенчукский.

203.  Фадеева Лариса Евгеньевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Комсомольского района городского округа Тольятти.

204.  Федоренко Светлана Александровна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Большечерниговский.

205.  Федосеева Екатерина Владимировна, ведущий специалист отдела правовой и кадровой работы.

206.  Федькова Виолетта Олеговна, главный специалист отдела ЗАГС Октябрьского района городского округа Самара.

207.  Феоктистова Людмила Геннадьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара.

208.  Филимонова Ирина Михайловна, ведущий специалист отдела ЗАГС городского округа Жигулевск.

209.  Филиппова Галина Ивановна, ведущий специалист отдела ЗАГС Октябрьского района городского округа Самара.

210.  Фирсова Екатерина Александровна, ведущий специалист отдела ЗАГС Красноглинского района городского округа Самара.

211.  Фокина Наталья Николаевна, начальник отдела ЗАГС городского округа Похвистнево.

212.  Фомина Татьяна Сергеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

213.  Харитонова Татьяна Ивановна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Красноармейский.

214.  Хованова Елена Петровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Сызрань.

215.  Хуснутдинова Лилия Гумеровна, ведущий специалист отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния.

216.  Чантурия Татьяна Юрьевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Самарского района городского округа Самара.

217.  Часова Ирина Петровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

218.  Черняйкина Елена Александровна, специалист 1 категории Автозаводского района городского округа Тольятти.

219.  Чичкина Кристина Сергеевна, ведущий специалист отдела ЗАГС городского округа Сызрань.

220.  Шакирова Алсу Хасанзяновна, начальник отдела ЗАГС Комсомольского района городского округа Тольятти.

221.  Шарапова Татьяна Антоновна, ведущий специалист отдела ЗАГС муниципального района Кинельский.

222.  Шаройко Наталья Владимировна, ведущий специалист отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

223.  Шешенина Наталья Анатольевна, главный специалист отдела ЗАГС Советского района городского округа Самара.

224.  Шишова Галина Николаевна, начальник отдела ЗАГС муниципального района Алексеевский.

225.  Шульженко Светлана Викторовна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Автозаводского района городского округа Тольятти.

226.  Шумская Лариса Николаевна, начальник отдела ЗАГС городского округа Сызрань.

227.  Юдова Людмила Сергеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Челно-Вершинский.

228.  Яковлева Ольга Анатольевна, ведущий специалист отдела ЗАГС Комсомольского района городского округа Тольятти.

229.  Якуткина Елена Александровна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Чапаевск.

230.  Якушева Елена Владимировна, специалист 1 категории отдела ЗАГС городского округа Новокуйбышевск.

231.  Янкович Ирина Владимировна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Елховский.

232.  Ямина Наталья Ивановна, ведущий специалист отдела ЗАГС городского округа Новокуйбышевск.

233.  Яшина Надежда Петровна, ведущий специалист отдела ЗАГС Куйбышевского района городского округа Самара.

234.  Яценко Юлия Сергеевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС муниципального района Ставропольский.